Ads Top

Путин умер - Британские СМИ с ссылкой на разведку


Глава британской разведки считает, что президент РФ Владимир Путин, возможно, уже мертв. Топ-чиновники в Кремле, в случае кончины главы страны-агрессора могут умалчивать эту информацию месяцами и использовать на публике двойников лидера России. Это может делаться для того, чтобы как можно дольше оставаться у власти.

Об этом сообщает Сегодня с ссылкой на британское издание Daily Star.

Источник издания рассказал, что недавние выступления Путина в СМИ, скорее всего, были предварительно записаны. Двойник мог также использоваться на публичных мероприятиях, таких как Парад Победы в Москве 9 мая.

Один источник в разведке сказал:

"Путин очень болен, и когда он умрет, его смерть будет храниться в секрете в течение нескольких недель, если не месяцев. Есть также вероятность, что он уже мертв. Это невозможно узнать. Считается, что Путин использовал двойников в прошлом, когда ему было плохо, и Кремль может делать это сейчас", – заявил он.

По словам инсайдера, Путин возглавляет небольшую группу высокопоставленных чиновников, которые полностью ему лояльны. Настоящий страх его приспешников заключается в том, что, как только будет объявлено о его смерти, может произойти переворот в Кремле, и российские генералы захотят уйти из Украины.

"Смерть Путина сделает их беспомощными и уязвимыми, поэтому они кровно заинтересованы в том, чтобы говорить, что Путин жив, хотя может быть и обратное", – добавил источник.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.