Ads Top

Цимбалюк: в РФ даже не задумываются над тем, что настоящий диверсант у них под носом



С гордостью Минобороны РФ, разрекламированным российским авианосцем «Адмирал Кузнецов» произошло ЧП, не обошлось и без пострадавших.

Плавучий док ушел под воду, кроме того, рухнули два башенных крана, один из них обрушился на авианосец. ЧП возникло в Мурманской области на судоремонтном заводе.

Как сообщает replyua.net, комментируя новость, украинский журналист Роман Цимбалюк отметил, что в России просто обожают искать и «находить» украинских диверсантов даже там, где их никогда не было и быть не может. 

Однако, россияне даже не задумываются над тем, что настоящий вредитель из Николаева много лет действует у них под носом.

Роман Цимбалюк пишет, этот диверсант беспощадно мстит за сбитые российскими военными самолеты на Донбассе, и речь идет не только о МН17. На его счету уже два Су-33 и один Миг-29.

И вендетта продолжилась, теперь он взялся за плавсредства. Это счет за захваченные украинские корабли в Крыму. Цимбалюк отмечает, что украинцы лишь могут сказать, чтобы «Кузя» не останавливался, ведь мы в него верим.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.