Ads Top

Сеть в шоке от огромного кладбища террористов РФ под Петербургом (Видео)



В российском Колпино, недалеко от Санкт-Петербургом, обнаружено безымянное кладбище с погребенными террористами-россиянами, воевавших против Украины на Донбассе на стороне самопровозглашенных «ЛДНР».

Об этом на своей странице в соцсети написала автор проекта «Груз-200 из Украины в Россию» Елена Васильева. Передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net.

При этом она отметила, что что на надгробиях присутствуют даты, преимущественно май 2018 года. Почти все надписи на могилах содержат лишь обозначение н/м (неизвестный мужчина) и номер.

По мнению Васильевой, в этом месте похоронили российских военных, уничтоженных на территории Донбасса. Также женщина отметила, что все прекрасно понимают: российские власти «скрывают» факт присутствия там своих наемников, а грузы «200» идут спустя некоторое время в РФ, но россиянам об этом не сообщают.

Пользователей сети эта история поразила, и они активно комментируют пост Васильевой. «Ну да, продукты хоронят открыто и с гордостью, а солдатов - тайком. Уходите из Украины! Пропадите пропадом!», «Кладбище ихтамнетов. За что мрете, россияне?», «Это лишь мизерная часть ихтамнетов...», - написали комментаторы.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.