Ads Top

Как и почему удалось спастись от гибели семейству Скрипалей?



Сергей Скрипаль и его дочь едва не погибли из-за отравления. Как известно, покушение на семью было осуществлено в небольшом городке Солсбери четвертого марта.

В Британии указали причину, из-за которой им удалось выжить. Как передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net, причиной спасения оказался сильный ливень. По данным иностранных таблоидов, что ссылаются на свои источники в службах безопасности страны, именно благодаря сильному ливню была снижена концентрация нервно-паралитического вещества. Так, благодаря сильной непогоде количество яда «Новичок», помещенного на дверную ручку у входа в дом Скрипалей, было уменьшено.

Отмечается, что сам яд довольно плохо переносит контакт с влагой, потому его эффективность и уровень поражения снижаются при контакте с водой и воздухом. Напомним, что вчера, пятого июля, министр безопасности Британии рассказал, что расследованию по данному делу могут понадобиться целые годы, чтобы найти виновных в произошедшем. Однако, по словам министра, сдаваться рано, ведь у правоохранителей есть мировой опыт и в конечном счету правда всё равно выплывет наружу.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Отметим, что сейчас полиция Британии подозревает в совершении данного преступления сразу двух граждан, которые возможно именно сейчас скрываются на территории РФ.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.