Ads Top

«Русский мир» приветствуется везде»: в центре Киева жесткая драка из-за флага РФ (ВИДЕО)



В центре Киева случилась потасовка из-за пьяной компании, которая размахивала российскими флагами.

Как передает technosotnya.com ссылаясь на politeka.net, прохожих возмутило такое поведение. Один из них попытался объяснить молодым людям, что «Россия — страна-оккупант».

Соответствующий ролик на своей странице в Facebook разместил пользователь Андрей Мальков.

«Что вы здесь носитесь с триколором? Я вас с ним в землю закопаю! Такие, как вы, убивают наших пацанов на востоке!» — кричал прохожий.

При этом в ход пошла нецензурная лексика.

Девушки, в руках которых заметили флаги РФ, объяснили, что они якобы из Херсона и что «русский мир» приветствуется везде.



Так, пользователи социальных сетей попытались провести самостоятельное расследование, кто так пренебрежительно выбросил государственный символ, написав об это в Instagram.

По мнению пользователей сети, перед празднованием государственного праздника — Дня Конституции Украины — на городской ратуше меняли флаг, и во время этих работ старое знамя сдуло ветром.

При этом никто из коммунальных сотрудников не удосужился найти флаг и убрать. Знамя позже обнаружили в кустах.


Также пользователи предположили, что флаг могло унести ветром с любого другого дома, на котором было вывешено национальное знамя перед праздником.



Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Отметим, подобные случаи в России не являются редкостью. Так, в 2016 году в одной из школ Биробиджана в Еврейской автономной области РФ участникам олимпиады вручили грамоты с украинской символикой.

1 комментарий:

Технологии Blogger.