Ads Top

Большая трагедия в Крыму: число пострадавших растет, появилось первое видео



В результате смертельной аварии между электричкой и микроавтобусом в аннексированном украинском полуострове Крым пострадали более десятка человек.

Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на свои источники в медицинской сфере, передает technosotnya.com ссылаясь на politeka.net

«Трое из них обратились сами — двое в амбулаторию Армянска, один — в амбулаторию Красноперекопска. Среди пострадавших — один ребенок, девочка, она обратилась в амбулаторию», — рассказал он журналистам.

Обратим внимание, что по информации источника, в результате ДТП пострадало 12 человек. Пять человек спасти не удалось.

Также уточним, что в сеть просочились фотографии с места трагической аварии. На них можно увидеть, что в результате столкновения микроавтобус отлетел на несколько метров, однако не перевернулся.

Более того, на фото можно заметить, что к месту происшествия прибыла карета «скорой», полиция и спасатели.







Напомним, в оккупированном Россией Крыму электричка врезалась в маршрутку. Авария произошла на одном из железнодорожных переездов в Крыму.

По предварительным данным, ДТП спровоцировал водитель микроавтобуса «Мерседес» – он выехал на переезд перед электричкой.

Согласно предварительной информации, десять человек получили разного рода травмы.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

«Сигнал о происшествии поступил в МЧС в 11.45. Электропоезд, следующий по маршруту Джанкой-Армянск, столкнулся с микроавтобусом Mercedes Sprinter на железнодорожном переезде. Микроавтобус следовал по маршруту Севастополь-Армянск. В результате ДТП есть погибшие и пострадавшие. Все они — пассажиры автобуса», — сообщили в МЧС.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.