Ads Top

В России из автосалона за 100 секунд угнали четыре дорогих BMW



Дерзкий и невероятно быстрый угон произошел в Санкт-Петербурге. Из автосалона официального дилера марки BMW были угнаны сразу четыре автомобиля, причем все – самых дорогих моделей.

Как удалось узнать "Российской газете", примерно в половину седьмого вечера в зал автосалона на улице Савушкина в Санкт-Петербурге вошли четверо мужчин. Они расселись по автомобилям BMW X6, BMW 7 серии, BMW X5 и BMW 5 серии Gran Turismo после чего спокойно выехали из автосалона и скрылись. Все это произошло на глазах у сотрудников, но те далеко не сразу заподозрили неладное: во-первых, у похитителей были ключи, а сами автомобили предназначались для предпродажной проверки – сотрудники подумали, что автомобили поехали на тест-драйв.

Спустя некоторое время выяснилось, что автомобили были открыты вторыми комплектами ключей. По данным издания "Фонтанка", ключи были похищены из сейфа, который особо не охранялся и был доступен весьма широкому кругу лиц.

На все у угонщиков ушло меньше двух минут. В салоне установлены камеры слежения, сейчас записи изучаются сотрудниками полиции.

Однако, по словам очевидцев, у всех мужчин были кепки с козырьками, скрывавшие лица.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.