Ads Top

ВСУ разгромили группировку террористов РФ под Горловкой: у "ДНР" большие потери



Под оккупированной Горловкой украинские военные разгромили разведгруппу террористов "ДНР" с командованием. У гибридной армии РФ аж 12 ликвидированных террористов.

Более недели назад, 21 января, террористы "ДНР" при поддержке артиллерии попытались захватить опорный пункт ВСУ. Это обернулось для них огромными потерями. О бое рассказал в Facebook волонтерский центр "Вернись живым" со ссылкой на сообщения российских террористов в Сети, передает Диалог.UA.

О бое под Озеряновкой, что недалеко от Горловки, написал террорист РФ под ником CraZzyJoker. 

"Наша артиллерия не только не смогла раздолбать вражеский опорный пункт за Озеряновкой и Михайловкой, она толком даже не подавила его. Разведрота попала под плотный огонь с него - в итоге сразу погибли командир роты Шайтан, его зам и несколько наиболее решительных и толковых бойцов. Остальные, естественно, взять неподавленный опорный пункт не смогли и отошли", - рассказал российский террорист. 

Он уточнил, что причиной провала штурма позиции ВСУ стал экипаж танка, который должен был обеспечивать огневую поддержку ДРГ. Он не только провалил задачу, но и стал причиной гибели террористов "ДНР". 

"Экипаж танка мало, что был не из местных горловчан, он еще и был сильно пьян - не смог организовать огневую поддержку нашей пехоте, а потом и вовсе в панике рванул назад, раздавив 8 человек наших пехотинцев и протаранив БТР, который вышел из строя, после чего удрал с поля боя", - пожаловался CraZzyJoker.

1 комментарий:

Технологии Blogger.