Ads Top

"Боялся, что побьют": Ветеран АТО о подробностях службы нардепа Ильи Кивы (Видео)



По словам ветерана, нардепа Киву охраняли всем батальоном.

Ветеран АТО Михаил Майман, у которого недавно произошла драка в одном из столичных кафе с народным депутатом Украины Ильей Кивой, рассказал в эфире "Skrypin TV" подробности службы с нардепом, передает Техно сотня с ссылкой на РБК Украина.

Так, по словам ветерана, Кива боялся, что его изобьют или похитят.

"Кива жил у нас в батальоне, боялся что его побьют или угонят, мы его охраняли всем батальоном, он ездил с нами на блокпосты, контролировали, чтобы не было контрабанды, а он контролировал, чтобы была. У него там был серьезный бизнес”, - делится ветеран.

Кроме того, рассказывает Майнман, Кива ежедневно выходил из отеля с белым носом.

"Он каждый день выходил из отеля с белым носом, я же его охранял и просил вытереть нос, а Кива говорил, что это "зубная паста", - рассказывает Майнман.

Напомним, после того как Илья Кива подрался с ветераном АТО в ресторане в Киеве, генпрокурор открыл уголовное производство в отношении народного депутата из фракции "ОПЗЖ" по факту нанесения телесных повреждений Михаилу Майману.

Ранее сообщалось, что Илья Кива снова попал в громкий скандал. В сети появилось видео, на котором неадекватный мужчина размахивая ножом угрожает персоналу паба в Полтаве. СМИ пишут, что это криминальный авторитет Виталий Воробьев с прозвищем "Воробей", который предположительно является охранником народного депутата.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.