Ads Top

Зеленский и добровольцы: появилось полное видео (18+) с нецензурными выражениями



Эксклюзивное видео общения президента Владимира Зеленского с бойцами полка Азов и активистами Нацкорпуса в Золотом, было опубликовано на YouTube канале издания НикВести, передает Техно сотня.

25 октября президент Украины Владимир Зеленский побывал в городе Золотое Луганской области, где общался с местными жителями насчет того, как будет происходить развод войск.

Накануне было опубликовано видео, где президент Владимир Зеленский в Золотом предлагает бойцу Нацкорпус Денису Янтарю сдать оружие. 

Общество разделилось на тех, кто говорит, что прав президент Зеленский и тех, кто говорит, что прав ветеран АТО, боец полка Азов с позывным Янтарь. 

В конце видео участник движения "Ні капітуляції" просит президента Владимира Зеленского встретится с митингующими и подписать меморандум.

Отметим, что во время общения президент был спокоен, но употребил нецензурное выражение, которым в народе часто называют Путина.

Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика (18+)!



Также Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал на странице в Facebook 20-минутное видео о поездке в населенный пункт Золотое в зоне разведения войск в Донбассе.

Среди прочего, в видео также показано общение на повышенных тонах между президентом и одним из активистов.

1 комментарий:

  1. Анонимный30/10/19 08:30

    Зеленский в этой поездке показал, что никого ни во что не ставит. Считает всех лохами. Нормальный президент не опустится до такого уровня.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.