Ads Top

Разоблачена грандиозная афера 21 века: Порошенко превзошел самого Мавроди (Видео)



До такого не додумался ни один Президент цивилизованного мира. Экс-президент Украины, олигарх Петр Порошенко провернул самую грандиозную аферу 21 века, которая по своим масштабам превзошла самого Мавроди и МММ, передает Техно сотня с ссылкой на Elise journal.

Если злой гений Мавроди зарабатывал на дутых купонах МММ, то Петр Порошенко додумался зарабатывать на горе и невероятной нищете в нашей стране.

Вы представьте себе, что Петр Порошенко поставил на счетчик всю страну! Вся страна 5 лет подряд платила дань Петру Порошенко во время жесточайшего кровопролития и сейчас вся правда вылилась наружу. 

В 2014 году, когда наши ребята гибли в котлах, Петр Порошенко реализовал аферу, через которую каждый украинец начал платить дань.

Афера базировалась на электроэнергии. Порошенко вставил свою маржу в цену за свет и каждый украинец, каждый день, 5 лет подряд платил дань в казну олигарха. 

Вы задавались вопросом, почему сразу же после победы Порошенко на Майдане электроэнергия подорожала в 8 раз? 

Потому, что Порошенко, Ахметов, Кононенко, Суркисы и группа военных преступников реализовала свою аферу по высасыванию денег с каждой украинской семьи. 

Сейчас против Порошенко возбуждено 6 уголовных дел. Олигарх Петр Порошенко надеется пролезть в парламент и 5 лет использовать неприкосновенность. Не дадим ему шанс на реванш! Порошенко должен ответить за тяжелейшие преступления и грандиозные аферы против собственного народа. 

Вся страна уже знает об афере Ротердам +, но это цветочки. Очень внимательно посмотрите разоблачительный материал телеканала "1+1" и Вам все станет понятно. Обязательно поделитесь со своими друзьями в социальных сетях. Страна должна знать правду!

Комментариев нет:

Технологии Blogger.