Ads Top

Оккупационные войска РФ в Крыму сбрасывают бомбы: началась паника



В Генштабе Украины действия российских военных в Крыму называют незаконными, но помочь мирным жителям пока ничем не могут, передает Техно сотня с ссылкой на Стена.

В Крыму на полигоне "Опук" летчики отдельного морского штурмового авиационного полка морской авиации и противовоздушной обороны России проводят учения с использованием ракетного оружия.

Как сообщает пресс-служба оккупантов Черноморского флота РФ, на полигоне "Опук" летчики отдельного морского штурмового авиационного полка морской авиации и противовоздушной обороны России проводят учения с использованием ракетного оружия. Об этом пишет Hyser.

Так, в ведомстве сообщили, что экипажи военных бомбардировщиков Су-24М и многоцелевых истребителей Су-30СМ проводят учения, поэтому стреляют неуправляемым ракетным оружием по береговым целям, имитирующим долговременные огневые точки условного противника на побережье. Кроме этого военные отрабатывают навыки бомбометания по мишенному полю.

Отмечается, что в учениях принимают участие ни много ни мало десять экипажей самолетов Черноморского флота России.

Такие действия оккупантов вызвали негативную реакцию у местных жителей, поскольку вполне понятно, что пострадает их имущество. Люди боятся, что из-за вибрации могут разрушиться их дома.

Обилие военной техники на автодорогах и в городах полуострова создает проблемы не только крымчанам, но и отдыхающим.

"Крым. Оккупанты на мысе "Опук" снова проводят военно-террористические учения. Они запускают ракеты и сбрасывают бомбы вопреки близости мирного населения. Вероятно, именно с этими учениями связано дрожание земли, стекол и стен, которое ощутили многие жители Крыма накануне вечером", - пишет блогер канала "Крымский бандеровец".


"Что-то разводят нас, что это самолеты", "Самолеты каждый день летают, но взрывов нет", "Очень сильно оконные рамы дрожат", "Я скоро заикой стану", "Я аж подпрыгнул, в Камянке было очень слышно", – возмущаются в соцсетях крымчане.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.