Ads Top

Савик Шустер обратился к украинцам (Видео)



Знаменитый украинский ведущий Савик Шустер записал видеообращение к украинцам, в котором анонсировал новый телевизионный политический проект для аудитории Украины. Об этом в четверг, 7 марта, сообщает Техно сотня с ссылкой на Бизнес.медиа.

"Впервые в истории демократических выборов ваши эмоции определяют лидеров предвыборной гонки. Савик Шустер представляет самый неожиданный рейтинг кандидатов в президенты Украины. Он проводит сразу два независимых исследования: всенародный опрос, на сайте проекта, и репрезентативный – по всем законам социологии. Кто вызывает у украинцев надежду, а кто страх? Почему это происходит? Что чувствует молодежь? Чего боятся старики? Чего нам ждать от нового президента? Если будущий президент не вызывает надежду у народа до выборов, уверен Савик Шустер, возможна третья революция.", - написал Савик Шустер под своим видео.

Также телеведущий сообщил о том, что он находится сейчас в Индии.
"Я нахожусь сейчас в Индии, мой цвет волос напрямую от этого зависит", - завил Шустер.

Отметим, что после резонансного скандала с закрытием главного политического ток-шоу "Шустер Live" телеведущий перестал постоянно находится на территории Украины.

Отдельно Савик Шустер заявляет, что шоу наподобие "Шустер LIVE " с его участием больше не будет и отдельно анонсирует премьеру нового проекта под предстоящие выборы президента в Украине, которые пройдут 31 марта 2019 года.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.