Ads Top

Зеленский обратился к украинцам после скандала во Львове: «Берегите себя»



Шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский поделился новым видео со Львова после скандала.

Видеоролик он обнародовал на своей личной странице в социальной сети Instagram, передает Техно сотня с ссылкой на Politeka.

«Вот так реально нас встречает Львов. Спасибо! Спасибо за все, берегите себя», — заявил кандидат в президенты Украины на видеоролике, который был снят сразу после завершения концерта.

Стоит отметить, что несмотря на вчерашний инцидент, на концерте был полный аншлаг. Сотни местных жителей и гостей города пришли посмотреть на выступление студии «Квартал 95», во главе которой также выступает шоумен Владимир Зеленский.

В комментариях под видеороликом пользователи оставляют позитивные комментарии со словами поддержки в адрес шоумена, который официально зарегистрировала кандидатом в президенты Украины.

«Молодцы не повелись на провокации и достойно ответили!», «Львов за Зеленского», «Володя,во Львове сегодня это чистая провокация,нас много и мы с вами! Сил вам и терпения,не подведите!», «Ты лучший. Наш президент!», «Пусть у вас всё получится!», — пишут они под публикацией.





Напомним, вчера во Львове с Владимиром Зеленским перед концертом «Квартала 95» произошел инцидент. Зеленский и его команда прибыли во Львов в рамках всеукраинского тура «Вечернего квартала». Однако, на входе во дворец культуры, где должно было проходить выступление, их встретили несколько десятков молодых людей.

Активисты обрушились на Владимира Зеленского с нецензурной бранью, а в руках у них были плакаты с оскорбительными надписями. Толпа окружила артистов плотным кольцом, не давая им пройти в здание. С одним из протестующих Владимир Зеленский вступил в перепалку.

1 комментарий:

  1. А в его группе в фейсбуке сторонники зеленского назвали бойцов АТО - продажными шкурами.
    И вы ЭТО, у меня язык не поворачивается назвать это существо иначе, пиарите!?

    http://prntscr.com/mj8gwu

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.