Ads Top

На 1+1 отреагировали на скандал с Зеленским: «Курантов давно нет»



На украинском телеканале 1+1 отреагировали на скандал с шоуменом Владимиром Зеленским, который поздравил украинцев с Новым годом раньше президента.

Об этом сообщил Гендиректор телевизионного канала 1+1 Александр Ткаченко, передает Техно сотня с ссылкой на Politeka.

«Мы – коммерционная телекомпания. Это – советская традиция, показывать президентов под бой курантов. Курантов – уже давно нет, а вы все скучаете. В прочем, заявление президента мы также показали», — отметил он.

Более того Ткаченко также уточнил, что они «верят, и делают все для нашего государства».

«Не смотря на то, что нынешний президент делает против нас», — подчеркнул он.

В то же время парламентарий от фракции «Народный фронт» Виктория Сюмар также отреагировала на скандал с Зеленским.

«Нет формального нарушения. В эфире было. Это соответствует закона об освещении органов власти, но время там не указано», — уточнила она.

Как сообщалось ранее, новогоднее поздравление известного украинского актера и шоумена Владимира Зеленского, который объявил о своем выдвижении на президентских выборах, показало весь ужас «нашего постсоветского прозябания»

Об этом заявил политолог Юрий Романенко.

«Всю ночь 1 января мы наблюдали сумасшедшие баталии, посвященные тому, имел ли право Зеленский выдвигаться на выборы президента. И что еще важнее – имел ли он право выступить перед президентом Украины, а не после него», — отметил он.

В то же время Романенко уточнил, что реакция общественности на слова Зеленского является просто катастрофической.

Эта ситуация, когда Зеленский на частном канале вышел в эфир и поздравил украинцев с Новым годом и заявил о своих амбициях – показывает весь ужас нашего постсоветского прозябания, когда у миллионов человек в голове сидит эта конструкция про сакральность власти», — подчеркнул он.

Добавим, на телеканале 1+1 вместо новогоднего обращения президента Украины Петра Порошенко, показали украинского шоумена и продюсера Владимира Зеленского, который заявил о своем решении баллотироваться на должность президента Украины.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.