Ads Top

Ученый из США предсказал последствия атаки Путина на Украину: «Полный крах»



Путин, собирается начать полномасштабное наступление на Украину, по мнению экспертов, это неизбежно.

Владимир Путин собирается идти войной на Украину, об этом сообщило издание The Atlantic Council. Именно такое заявление прозвучало от американского учёного Александра Мотыля, передает Техно сотня с ссылкой на Politeka.

Он считает чрезвычайно высокой вероятность войны Украины и России. Мотыль уверен, что инициатором конфликта станет Россия и ее президент Владимир Путин.

Впрочем, эксперт подчеркнул, что для Владимира Путина такая война обернётся полным крахом и приведёт к гибели России. Украинцы сегодня, отмечает Мотыль, ежедневно доказывают свое желание покинуть российскую сферу влияния.

И у них, считает Мотыль, есть все шансы на это. По его мнению, российская армия по-прежнему очень сильна, но армия Украины уже не так слаба, как 4 года назад и, к тому же, ей может оказать значительную поддержку Запад, в том числе, и поставками вооружения.

Мотыль подчеркнул, что военными действиями против Украины российский президент попытается повысить свой рейтинг и, как любой диктатор, войной против Киева Владимир Путин собирается отвлекать внимание российских граждан от внутренних проблем.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.