Ads Top

Телеведущая: манипуляция Кремля провалилась – нет на Софиевской площади бюджетников



Псевдопатриоты жалуются по поводу бюджетников, которых свезли на Софиевскую площадь имитировать народную поддержку Объединительного собора. Мол, отсоединение церкви от Москвы – это безусловно хорошо, но нельзя начинать большое дело со лжи. 

Как передает technosotnya.com с ссылкой на replyua.net, об этом пишет на своей странице Facebook, телеведущая, блогер Лариса Волошина.

Она отмечает, что посмотрела прямую трансляцию с Софиевской площади. Людей много. Монахи, священники, мужчины, женщины в годах с глазами светлыми и заинтересованными. 

Возникает вопрос: так кого здесь завезли, нет среди собравшихся тех, кого привыкли называть бюджетниками? 

У людей, которых заставляют стоять на морозе, не бывает таких лиц. Получается, что Россия и ее верные провокаторы пытаются обесценить ту поддержку, которую украинцы отдают идеи создания собственной церкви.

Лариса Волошина подчеркивает, это не Украина начинает со лжи. На стороне Украины как раз правда, история и воля народа. Это Российская империя ложью заканчивает. 

Блогер подчеркивает, не нужно верить провокаторам. Сегодня мы являемся участниками исторического события. Вместе с нами сейчас молятся все поколения украинских государственников и борцов за независимость.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.