Ads Top

Путина подняли на смех в соцсети, из-за конфуза с Трампом



В социальных сетях высмеяли рукопожатие президентов Дональда Трампа и Владимира Путина, передает Техно сотня с ссылкой на Politeka.

Отмечается, что президенты Соединенных Штатов и России встретились в Париже возле Триумфальной арки.

Об этом сообщил рядовой российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который величественно называет себя «журналистом кремлевского пула».

«Путин и Трамп в Париже: Та самая встреча «на полях»», — написал Смирнов в подписи к видеоролику, который он опубликовал в своем Twitter.

Пользователи социальных сетей с юмором отреагировали на публикацию пропагандиста и отметили, что «лидерам других государств на встрече стоит проверить свои карманы, ведь рядом стоит Путин».

«Трамп похлопал,налепив жучка, ВВП ответил тем же. Но Трамп жучка стряхнул с пальто. Разведчики», «Путень шустрит бегает, а все смотрят чтоб не сп*здел чего», «Плешивый заискивается», «Он специально прибежал к нему кланяться», Хах, смешно и стремно. Поведение не руководителя, а шныря», «Карлик подбежал к президенту США Дональду Трампу и подобострастно поздоровался. И ещё. Встреча «на полях», по заявлению Пескова-лжеца, даже не планировалась», «Путин в ответ хотел тоже похлопать Трампа по плечу, но из-за разницы в росте похлопал Трампа по заднице», — пишут они в комментариях.











Комментариев нет:

Технологии Blogger.