Ads Top

Рев машин всю ночь и вертолеты: кадры страшного пожара в Крыму



В сети показали масштабы пожара в Массандре на территории аннексированного Крыма, который начался вчера около 20.00.

Об этом сообщает участница группы «Ялта — любовь моя» Ира Полиградова. Передает technosotnya.com ссылаясь на vesti-ua.net.

По словам крымчанки, всю ночь машины с ревом неслись через Массандру.

«Всю ночь слышны были рев машин мчащихся через Массандру к ущелью, с 6-ти утра вертолеты трудятся. Спасибо смелым МЧС и всем, кто неравнодушен!», — написала крымчанка.

Кроме того, пользовательница опубликовала фотографии, которые были сняты через объектив подзорной трубы, где крупным планом видно насколько быстро фронт огня разносится ветром.






В то же время другой участник сообщества рассказал, что дозвонился до МЧС, где его попросили сделать максимальный репост о том, что, что спасателям нужна вода, еда и люди.



«Воду и еду везите на изобильную, все кто готов помочь руками, лопатой и граблями едем на посёлок там очень нужна помощь. Кто не может поехать, собирайте помощь тем, кто поехал и распространяйте информацию. Снова поднимается ветер, будьте осторожны. Мой номер 89787761516, звоните будем организовываться. Также нужен транспорт для доставки еды, воды и людей», — говорится в сообщении группы «Ялта — любовь моя».

Комментариев нет:

Технологии Blogger.