Ads Top

Джон Маккейн с того света отвесил Путину пощечину: что произойдет 1 сентября



Покойный американский сенатор Джон Маккейн выбрал российского журналиста, чтобы он нес гроб на церемонии прощания, - передает technosotnya.com с ссылкой на politeka.net.

Владимир Кара-Мурза-младший будет нести гроб на церемонии 1 сентября в Национальном соборе Вашингтнона.

Свои похороны сенатор распланировал еще при жизни, а общий друг передал приглашение российскому журналисту.


«Я согласился, конечно, и это будет честь, вызывающая самую глубокую печаль, которую кто-то только мог себе представить», — сказал Кара-Мурза.

Кроме того, сенатор выбрал для участия в похоронной процессии бывшего вице-президента Соединённых Штатов Джо Байдена, экс-министра обороны США Уильяма Коэна и нескольких друзей.

Возможно, решением выбрать российского журналиста он хотел в последний раз напомнить о себе Владимиру Путину и Дональду Трампу.

«Даже после своей смерти Джон Маккейн заготовил последнюю пощечину для своих двух самых больших врагов – Владимира Путина и Дональда Трампа, в тот момент, когда большая часть населения мира будет наблюдать [за похоронами]», – пишет американское издание Politico.

Как отмечается, похоронную процессию будут транслировать по телевидению, соответственно, ее будет смотреть наибольшее количество людей по всему миру.
«Выбор Кара-Мурзы, который утверждает, что его дважды пытались отравить, скорее всего направлен на то, чтобы отправить последнее послание Путину и Трампу; последнего Маккейн критиковал за слишком приветливую позицию по отношению к российскому лидеру в контексте расследования о сотрудничестве предвыборной команды президента с попытками Москвы вмешаться в выборы 2016 года», – пишет издание.

2 комментария:

Технологии Blogger.