Ads Top

Украинские добровольцы жестко проучили депутата - любителя "русского мира"



Экс-депутат ранее выехал из Украины в Беларусь, но решил посетить родной город, где в одном из кафе пересекся со своими оппонентами.

В Чернигове бойцы-добровольцы устроили потасовку с бывшим депутатом областной рады и любителем "русского мира" Андреем Кислым. Об этом на своей странице в Facebook сообщил экс-боец "Азова" Александр Тарнавский. Передает technosotnya.com ссылаясь на znaj.ua.

По его словам, экс-депутат ранее выехал из Украины в Беларусь, но решил посетить родной город, где в одном из кафе пересекся со своими оппонентами.



На видео, опубликованном в сети, видно, что в Кислого несколько раз плюют, а судя по фото и даже применяют физическую силу.

"Расскажи про то, что мы нацики тупые! Из-за таких, как ты, тут война! Расскажи в лицо донецкому. Ты был там, нет, мразь? Давайте обоссым его!" - говорят люди, обращаясь к экс-депутату.



"Вчерашняя встреча с очередным ватником доказала: жесткий разговор в тысячу раз действеннее любых уговоров. Хотите доказательств? - Этот любитель "русского мира" уже через пару часов после встречи был в Беларуси", - отметил Тарнавский.

Примечательно, что в комментариях под постом сам Кислый рассказал собственную версию произошедшего, показал фото из Парижа, где он находится, а также призвал к "переговорам с Россией и "ДНР". Страница кислого в Facebook пестрит заявлениями о том, что на Донбассе мирное население уничтожают "обколотые нацики" и прочими типичными пропагандисткими штампами.

Приблизно так виглядає "русскій мір" в Чернігові
Posted by Oleksandr Tarnavskyi on Thursday, July 26, 2018

Комментариев нет:

Технологии Blogger.