Ads Top

Стало известно о позорном поступке россиян на ЧМ-2018



На днях появилась новость о болельщиках сборной Англии, которые выбросили в мусорник мужчину, похожего на Ленина. Как выяснилось, хулиганы оказались вовсе не англичанами.

Ранее в сети появилось видео, на котором футбольные фанаты выбрасывают в мусорку двойника советского вождя Владимира Ленина. Владельцы Telegram-канала Mash выяснили, что этот ролик был постановочным, передает technosotnya.com ссылаясь на politeka.net.

В нем участвовал настоящий двойник Ленина по кличке Леонид Старый. В свою очередь, роли «английских болельщиков» также исполнили россияне.

В публикации Mash отмечается, что это видео было снято ради «хайпа», однако теперь его участнику приходится скрываться от полиции.

Люди, выглядевшие как болельщики сборной Англии, веселились в центре Москвы. На видео видно, как двое из них поют импровизированную песню со словами «It’s England, Mr Lenin», а потом берут на руки «Ленина» и сажают в мусорный бак. После инцидента «Ленин» возмущенно обозвал фанатов, используя не нормативную лексику.

В сети предположили, что, вероятнее всего, инцидент произошел в центре Москвы. Юзер Стас Подушко, который опубликовал этот ролик, с иронией прокомментировал инцидент.
«В России английские фанаты слили в урну мужика, косящего под Ленина. Сейчас, наверное, выйдут сюжеты про англо-бандеровцев», — написал он.

Примечательно, что с тех пор оригинал видео был удален.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.