Ads Top

Аналитик: это видео подтверждает, что Украина в опасности перед реваншем РФ



Лидер партии «ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко  озвучила не просто тезис российской антиукраинской и антипорошенковской пропаганды, она фактически анонсировала попытку реванша России.

Как передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net, такое мнение в своем блоге высказал украинский политический аналитик Павел Нусс, комментируя видео, в котором удивительным образом практически идентично звучат цитаты о том, что Порошенко развязывает войну с уст Тимошенко, Шуфрыча, Добкина, Мураева, Януковича и Захарченко.

«Вы только послушайте на этом видео, кто и что говорит, и поймете, что Украина действительно в опасности перед реваншем этих сволочей, убийц, негодяев», – написал Павел Нусс.

Он добавляет, что все пазлы сложила именно Юлия Тимошенко. Именно ей было поручено анонсировать дальнейшие планы лояльного к кремлю режима в случае прихода к власти.
Павел Нусс подчеркивает, что допустить этой трагедии украинцы не просто не имеют права, с нашей стороны это будет преступлением перед Украиной, украинской армией, украинской перспективой, украинским будущим. Перед Небесной Сотней и тысячами павших Героев, в конце концов.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.