Ads Top

Россию трясет от злости: видео хорватов со "Слава Украине!" после победы над РФ "взорвало" россиян в Сети



Российские пользователи Сети закатили настоящую истерику после публикации видео, на котором игроки Хорватии после победы над Россией на ЧМ обратились к украинцам со словами "Слава Украине!".

Как передает technosotnya.com ссылаясь на dialog.ua, видео было записано из раздевалки хорватской сборной после победного матча: защитник сборной Хорватии Домагой Вида вместе с бывшим игроком команды Огненом Вукоевичем записали видео, крайне разозлив Россию.

– Слава Украине, давай, давай! – сказал Вида.

– Эта победа за "Динамо" и за Украину. Хорватия, вперед! – добавил Вукоевич.

Российские пользователи бросились оскорблять хорватов за "предательское" поздравление украинцам, которые при этом массово болели именно за Хорватию в противостоянии с Россией, считая неприемлемым для себя поддерживать россиян на фоне войны на Донбассе и оккупации Крыма.

Россияне пишут, что часть из них сопереживала хорватам даже после поражения от их сборной, однако видео со словами "Слава Украине!" перечеркнуло для многих сопереживание им.

При этом обращает на себя внимание факт того, как россияне бросились матерно и грязно оскорблять хорватов и украинцев после признания.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!




Напомним, матч Хорватии закончился серией пенальти. Ранее за первые 5 минут матча были забиты два гола.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.