Ads Top

"Союзники Гитлера и нацисты", - Сеть захлебывается от гневных слов россиян в адрес "фашистской" Хорватии



В Сети пользователи из России обозлились на хорватских футболистов настолько, что уже обвиняют Хорватию в фашизме и развязывании Второй мировой войны.

В социальной сети Facebook не утихают обсуждения нашумевшего видеоролика, на котором игроки сборной Хорватии радостно кричат "Слава Украине!" после победы над Россией, передает technosotnya.com ссылаясь на dialog.ua

В частности, футбольных игроков и граждан Хорватии уже успели обвинить в фашизме и развязывании Второй мировой войны. Данный комментарий оставил пользователь под ником Олег Клишко.



"Не вообразил. Хорватия была верной союзницей Гитлера и в июне 41-го года объявила войну СССР, ее дивизии воевали против Советской армии, идеология в стране была нацистская", - пишет он. 

В воображении мужчины-игроки сборной Хорватии, которые ранее играли за украинский клуб "Динамо" (Киев), якобы имеют некие связи с мифическими "бандеровцами". "Все это роднит хорватов с бандеровцами...

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Не ошибся, парень..." - добавляет возмущенный пользователь Олег Клишко. Напомним, игроки Хорватии после победы над Россией обратились к Украине. Ранее хорваты показали России, кто в доме хозяин, и выкинули с ЧМ-2018.

1 комментарий:

  1. Да скажите уже кто-нибудь россиянам что уже как 73 года хорваты и немцы ушли домой и война окончилась. Да и Степан Бендера уже давно на небесах-какие нафик бендеровцы? (Диппочта) из Аргентины видать еще в МИДе не закончилась.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.