Ads Top

Пик сезона в Крыму: в сети показали свежие фото из Евпатории



В сети показали новые фото из оккупированного Россией Крыма, где запечатлены пустые пляжи некогда очень популярной Евпатории.

Соответствующие фото были опубликованы на странице в Twitter RoksolanaToday&Крым, передает technosotnya.com ссылаясь на vesti-ua.net.

Отмечается, что фото были сделаны на пляже поселка Заозерное под Евпаторией, - на них можно увидеть, что в свое время популярные места для отдыха едва посещаются туристами.

В то же время, на пляже крупными буквами выложили "Крымнаш", что стало поводом для насмешек пользователей соцсетей.



"Вон те буквы с пляжа зимой будем грызть...", "Интересно крымнашей самих не тошнит уже от фразы крымнаш?", "Какой пик, еще не сезон же))", - прокомментировали фото в сети.

5 комментариев:

  1. Ну так дайте нормальную ссылку на RoksolanaToday&Крым! Это еще проще чем давать ссылки на сепарсий NEWSONE!

    ОтветитьУдалить
  2. Хохлы, прекращайте пизду смешить, она и так смешная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так смейся своей пиздой,а мы вебки крыма смотрим и то же смеемся,Это ж надо быть такими ушлепками,чтобы 5 месячный сезон поменять на 1 месячный.........

      Удалить
    2. Да,и ник ты себе подходящий выбрал.......

      Удалить
    3. Мы точно были бы ушлёпками,если бы остались в составе Украины и начали бы считать пособников фашистов и нацистов своими героями!А при СССР у нас не 5,а 8 месяцев был сезон.А на пляже,людей должно быть,как килек в банке?А на счёт смеяться,так мы ржём над вашими решениями по Крыму! Да не станем мы бандеровцами,как вы!!Мы то знаем,что против кого воевали наши предки.

      Удалить

Технологии Blogger.