Ads Top

Это онкология: Путину поставили страшный диагноз



Пользователей сети озадачил снимок президента России Владимира Путина на Валааме, который распространил журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

Как передает technosotnya.com ссылаясь на politeka.net, в комментариях отметили, что с лицом главы Кремля произошли перемены. Объектом обсуждений стала необычная шишка на подбородке Путина.

Также, некоторые задались вопросом, является ли это вздутие на лице последствием от ботокса или онкологией.«РуссоСМИ: Путин сегодня посетил Валаам, где целовал иконы святых. Ну да — не вынимая изо рта, как говорится», – написал заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий.



«Вот это шишка под ухом, онкология», » Это уже онкология или еще ботокс», «Это хомяк», «Уже не знает, куда запихнуть сп**енное», «Ну, это еще не рак мозга, но мозги уже раком», «Это онкология России», – написали в сети.

Некоторые также предположили, что у главы Кремля вздулась маска.

Напомним, у Путина наблюдаются признаки серьезной болезни, скорее всего связанной с двигательным аппаратом. Об этом заявил бывший психолог внешней разведки Украины Дмитрий Попов. Он обратил внимание на то, что Путин довольно странно пил кофе на одной из встреч.



Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Отметим, в прошлом году девушка обратилась к Владимиру Путину в ходе «прямой линии» и пожаловалась на недоступность медицинских услуг. Дарья открыто заявила Путину, что из-за проволочек в местной больнице у нее слишком поздно обнаружили рак, а до этого вообще ставили ошибочный диагноз — межпозвоночный остеохондроз.

1 комментарий:

  1. Это невидимый хуй Трампа за щекой)) Как пел Александр Лаэртский "И запрятав х-- за щёку убежал говно роняя")))

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.