Ads Top

Герои Украины на службе у врага: волонтер сообщил детали



На данный момент среди пророссийских боевиков на Донбассе и крымских коллаборантов присутствует тринадцать человек, имеющих звание Герой Украины.

"Давайте говорить честно, когда-то они что-то сделали для Украины и стали героями, но именно это звание дает возможность, извините за мой французский, тупо ск*рвиться. Извините, но это когда-то они были героями, а сейчас предатели и коллаборанты. Имена назвать не могу, но эти 13 человек работают в так называемых крымских государственных органах оккупационных властей, или в так называемых "ЛДНР"", - отметил он.

По его словам, в приведенных случаях даже речи не идет о каком бы то ни было принуждении со стороны оккупантов, передает technosotnya.com ссылаясь на obozrevatel.com.

"Добровольно все получали российские паспорта в Крыму. Ты или украинец или, извините, галимый поц, который в мае 2014 года бежал поскорее получать российский паспорт, чтобы не уволили с работы. Ты уже становишься предателем. Единственное обстоятельство, которым это можно объяснить, это если ты законспирированный агент СБУ и выполняешь какое-то задание", - считает волонтер.

При этом Златкин добавил, что большинство обладателей российских паспортов в Крыму платили за это деньги.

"Они давали взятки в паспортных столах, чтобы первыми получить эти паспорта", - подчеркнул он.

Также журналист жестко высказался и в адрес педагогов, которые остались работать после российской оккупации.

"Все без исключения учителя, которые сейчас работают в "ЛДНР" и Крыму, они сами постоянно навязывают идеологию и пропаганду, которая идет из Кремля. Это их обязанность. Они сами это делают", - заключил Златкин.
Как сообщалось ранее, внефракционный народный депутат Украины Борислав Береза ранее заявил, что граждане Украины, которые "откровенно перешли на сторону врагов" государства, должны на какое-то время быть лишены гражданских прав.

1 комментарий:

  1. Це херої яникової каденції. Тоді багатьом регіоналам начіпляли зірочок. Пора би їх позбавити цього звання.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.