Ads Top

Украина получит мощную военную технику от США. Кремль будет в истерике



Украина получит новую технику от США, сообщает министр обороны Степан Полторак.

Флот Военно-морских сил ВСУ пополнят новые боевые единицы. Помимо прочего, в Украину приедут патрульные катера из США. Об этом сообщил министр обороны Степан Полторак, передает technosotnya.com ссылаясь на znaj.ua.

Соответствующее заявление министр обороны сделал в воскресенье, 1 июля, во время церемонии в Одессе, которая посвящена Дню ВМС Украины.

"В 2018 году ВМС обретут боевые возможности, будет сформировано командование морских сил, командование морской пехоты, мы должны завершить формирование второй бригады морской пехоты. В этом году, кроме тех катеров, которые только что ввели в боевой состав, мы ожидаем получение патрульных катеров от наших партнеров из США", - рассказал Полторак.

Министр пояснил, что в этом году планируется завершение строительства десантно-штурмовых катеров. Также продолжится работа по строительству корвета и по разработке и строительству артиллерийских бронированных катеров. Полторак отметил, что для ВМС год станет непростым, как и для сектора безопасности и обороны Вооруженных сил Украины.

"Мы все вместе поставили перед собой амбиционные задачи – вступление в Евросоюз и в НАТО. Закон, который принят Верховной Радой, "О национальной безопасности" – является очень мощным сигналом и свидетельством необратимости реформ, которые происходят в секторе безопасности и обороны. Необратимости нашего пути, который мы выбрали для себя, – пути демократичного общества", - подытожил министр.

Впервые за много лет в учебном центре "Десна" наконец удалось восстановить практику преодоления танками водных преград. На территории парка танкового полка размещен специализированный бассейн. Накануне его почистили, привели в порядок, чтобы постоянно была возможность для отработки таких упражнений.
"Т-64б и "Булат" загерметизировали и подготовили для преодоления водных преград, оснастив бронемашины трубами-лазами для экстренной эвакуации экипажа", - рассказали в учебном центре "Десна".

2 комментария:

  1. Анонимный6/7/18 06:33

    дебилы !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне приснились руины России. И услышал я голос с НЕБЕС:-Отрыгнулась ей кровь УКРАИНЫ...

      Удалить

Технологии Blogger.