Ads Top

Активисты в Кривом Роге проведали украинофоба и живодера из местного депо (Видео 18+)



Человек, ранее обзывавший земляков "хо...ми", принес извинения за свои неадекватные высказывания. И неожиданно заговорил на "щирій український мові".

Украинский сегмент социальных сетей всколыхнули кадры видео с сотрудником депо, которого местные зоозащитники обвинили в массовом отравлении прижившихся на предприятии собак. Об этом сообщает "Техно сотня" с ссылкой на "Диалог.UA". 

Согласно информации местного телеканала "Первый Криворожский", мужчина, представившийся как заместитель начальника охраны предприятия, не только допустил украинофобские высказывания на камеры, но и осуществил нападение на журналиста. 

Корреспондент Николай Чирва прибыл на территорию трамвайного депо, чтобы подтвердить или опровергнуть информацию относительно возможного отравления работниками КП бродячих стерилизованных собак.


Инцидент в Кривом Роге получил продолжение. Сотруднику КП неизвестные нанесли телесные повреждения. А вскоре в сети было опубликовано видео, на котором он приносит извинения за свои слова, где называет украинцев "хо...ами".
Между тем, стражи порядка тоже не остались в стороне от происшествия – в отношении мужчины начато уголовное производство по факту нападения на журналиста.

Юрій Островський вибачається перед українцями
Дивіться, громадянин Островський, який вчора прославив Кривий Ріг тезисами про «хохлів», сьогодні вже заговорив державною мовою. Земляки надіслали нам прецікаве відео. Ці небайдужі люди відшукали Юрія Островського, який зранку обміняв велику суму гривень у російські рублі, сів в автомобіль, взяв курс на південь і вже майже досягнув адмінкордону з окупованим Кримом. Але там сценарій почав розвиватися у неочікуваному напрямку. Спочатку Юрій вибачився на камеру перед всіма українцями за свою ганебну поведінку. Потім він досить різко передумав їхати до Криму і вирішив повернутися до Кривого Рогу, аби сумлінно співпрацювати зі слідством та нести відповідальність за сказане і зроблене. Щоб не опинитися на місці Юрія, треба робити всього чотири речі: - поважати свою державу - поважати свою історію - поважати свій народ - поважати себе Не будь як Юрій. Люби Україну. 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Posted by Команда Костянтина Усова on Thursday, July 19, 2018

Комментариев нет:

Технологии Blogger.