Ads Top

Полицейские жестоко избили мужчину на глазах у маленькой дочери (Видео)



Пользователей сети шокировало видео избиения пьяного мужчины на детской площадке в Мариуполе.

Эти видео за несколько дней собрали тысячи просмотров и распространений, передает politeka.net.

«Парень без видимых признаков сопротивления полиции получил по шее, и это на глазах собственной дочери, которая гуляла вместе с другими детьми на детской площадке», — написал в сети местный житель Игорь Погорецкий, который стал очевидцем ситуации. Свидетель также отметил, что человек употреблял алкоголь на улице.



Вместе с тем, в патрульной полиции Донетчины заявили, что пока руководство проводит служебную проверку.

«По предварительным данным установлено, что экипаж при патрулировании Кальмиусского района заметил мужчину на детской площадке, который распивал алкогольные напитки. Поскольку действия гражданина подпадали под санкции статьи 178 КУоАП, инспекторы отреагировали на правонарушение.

"Увидел два данных ролика и у меня волосы просто стали дыбом!!! Как так???? Что это вообще такое??? Особенно возмутило…" - пишет автор видео на своей странице в Facebook Сергей Сахань.


Posted by Сергей Сахань on Wednesday, June 20, 2018


К сожалению, профилактическая беседа не подействовал на нарушителя. Как происходил контакт с полицейскими до момента применения физической силы, пока выясняется. На неоднократные требования покинуть территорию и пройти в полицейский автомобиля для установления личности и составления админматериалов, правонарушитель не реагировал.
Успокоим, что на момент конфликта ребенка забрала старшая дочь. Дело завершилось доставкой гражданина в райотдел и составлением постановления по ч.1 ст.178 и протоколами по ч.1 ст.178 и ст. 185 КУоАП. В случае превышения полицейскими служебных полномочий, к инспекторам будут приняты соответствующие меры», — заявили правоохранители.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.