Ads Top

Как жить с такими людьми: украинский рокер резко высказался о жителях Донбасса



Лидер украинской рок-группы Kozak System Иван Леньо категорично высказался в отношении некоторых жителей Донбасса.

Как передает technosotnya.com ссылаясь на politeka.net, такое заявление сделал музыкант в интервью программы «Рандеву».

Так, комментируя майскую ситуацию в Луганске, когда местные жители пели российские песни, Леньо призвал лишать таких людей гражданства Украины.

«Как продолжать украинцам жить вместе с такими людьми, которые поют о российских офицерах? Я уверен, что нужно запретить им быть гражданами Украины», — заявил Леньо.

Музыкант также выступил против того, чтобы «эти люди выбирали украинскую власть».


Напомним, скандальная российская певица Лолита Милявская исполнила культовую украинскую песню на территории аннексированного полуострова Крым. Соответствующее видео она разместила на своей странице в соцсети.

«Как хорошо устроить репетицию в тихом Ялтинском дворике», — отметила она.

Следует уточнить, что российская исполнительница решила исполнить культовую песню группы «Океан Эльзы» под названием «Друг» в аннексированном городе Ялта.

Как мы писали ранее, сразу три украинских группы собрались участвовать в российском фестивале. Так, YUKO, «Щасливі люди» и «Валентин Стрикало» собрались посетить российский фестиваль «Дикая мята-2018», который пройдет в Тульской области (село Бунирево) с 9 по 11 июня. Об этом сообщается на официальном сайте фестиваля.

Видимо, скандальные поступки запроданца Козловского ничему музыкантов так и не научили.

Напомним, Виталий Козловский выступил в Москве на концерте, посвященному 9 мая.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Украинская общественность негативно отнеслась к такому повороту событий и концерты Козловского во многих городах были отменены.

1 комментарий:

  1. Кому нахрен всрался сраный укроповский пидар,жить ты будешь на параше бандеровское уебище,как и все кастрюлеголовые,Донбасс всех пидаров перехуярит

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.