Ads Top

Захарченко в панике заявил, что ВСУ могут разорвать соединение между "ЛНР" и "ДНР"



Главный террорист не признанной мировым сообществом, самопровозглашенной «Донецкой народной республики», сделал заявление, что террористы ОРДО ожидают наступления бойцов Вооруженных сил Украины из трех точек, о чем пишет replyua.net со ссылкой на «ДонПресс».

В частности, кремлевская марионетка Захарченко озвучил три направления, на которых пророссийские боевики ожидают удар со стороны украинских военных. Среди таких мест – Светлодарская дуга, Докучаевск, а также временно оккупированный Донецк и его окраины.

Согласно словам террориста, армия Украинского государства «не имеет способности идти широким фронтом атаки на оккупантов, в результате чего ВСУ пытаются сконцентрировать удар исключительно на трех направлениях». В это же время Захарченко уточнил, что силы ООС в случае успешной атаки смогут разорвать соединение между оккупированными Луганском и Донецком, что является одной из главных задач удара по боевикам на Горловском направлении.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Также, он предположил, что перед освобождением оккупированной Горловки украинские военные попытаются взять стратегические высоты в окрестностях населенного пункта.

2 комментария:

  1. А вы то што? Ждете, када правосеки вас резать будут как свиней? У вас, робяты, 40 тыщ мясом и басщетно техники! Отбивайтесь!

    ОтветитьУдалить
  2. Я даже не знаю , как структуры функционируют . Но Тюрьмы с городов выносите , можете , по закрытой общаге на границе через забор поставить . А так фиг тех хохлов поймёшь , Петя не стратег . Да стройте , зачтётся многим .

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.