Ads Top

Виталий Портников назвал имя преемника Путина



Владимир Путин собирается умереть президентом Российской Федерации или кем-то в этом роде. Операцию «преемник», конечно, никто не отменял, но она будет нескоро.

Преемником Путина, по всей видимости, будет Дмитрий Медведев, который младше Путина. Как передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net, такое мнение в эфире одного из телеканалов высказал украинский публицист, журналист Виталий Портников.

По его словам, есть еще такой политик в России, как Дмитрий Патрушев, сын секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева, которому сейчас 41 год. Он уже был министром сельского хозяйства, к тому времени как Путину будет далеко за 80 и Медведев уже будет в преклонном возрасте, вот тогда, вполне может быть, они и передадут власть Патрушеву, который до последних лет Путина будет совершенно ручным и полностью управляемым.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Виталий Портников отметил, что на самом деле, сегодня прогнозировать о преемнике Путина нет смысла, потому что до того времени, пока Путин уже не сможет передвигаться никто о преемнике не будет даже говорить, а потом все решиться очень быстро и, естественно, за закрытыми дверями.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.