Ads Top

Муждабаев: браво Путину! Правильно он с россиянами обращается



Как передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net, на проспекте Сахарова в Москве состоялась акция против блокировки мессенджера Telegram, Роскомнадзора и цензуры.

В знак протеста россияне запускали в небо самолетики. Комментируя акцию украинский блогер и журналист Айдер Муждабаев отметил, что российским либералам неплохо было бы провести другую акцию, а именно – быстро свернуть каждый свой самолетик и засунуть себе в одно место в знак того, что в малайзийском Боинге, сбитом российскими войсками, умерли невинные люди, а россияне после этого ни на какие протесты не выходили.

Муждабаев пишет, уже пятый год крымских татар Путин и его приспешники убивают, сажают, изгоняют, а россияне продолжают закрывать на все это глаза и не выходить ни на какие акции протеста. «Вы как хотите, чтобы крымские татары умирали, сидели в тюрьмах и гетто, а у вас был свободный Интернет? Не будет у вас ничего свободного. В сортир будете по часам ходить», – возмутился блогер.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

По мнению Муждабаева, Путину можно только поаплодировать, правильно он с россиянами обращается: ничего, кроме унижения, кроме намордника, плетки, клетки, никакой свободы они не заслуживают.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.