Ads Top

Амнистия и особый статус: в Кремле выступили с циничным заявлением о войне в Украине



Российский представитель в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Борис Грызлов уверен, что украинские власти в который раз сделали ставку на силовое решение военного конфликта на востоке Украины, передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net.

В том числе, оценивая изменение Киевом формата войны на Донбассе, Грызлов заявил, что у Киева «нет плана политического урегулирования», сообщает ТАСС.

Представитель Кремля считает, что для мирного урегулирования сторонам конфликта нужно придерживаться «формулы Штайнмайера», которой предусмотрена амнистия участникам противостояния с обеих сторон и предоставление Донбассу особого статуса.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

«Очевидно также, что слова президента Украины о начале военной операции вызовут дополнительную тревогу у жителей Донбасса и, объективно, будут способствовать дальнейшему отталкиванию Донецка и Луганска от Украины», - отметил российский полпред. Грызлов выразил уверенность в том, что смена формата силовой операции в Донбассе не может привести к миру в регионе.

2 комментария:

  1. НЕ МОЖЕТ...????............А ПРИДЁТСЯ..............

    ОтветитьУдалить
  2. мир будет когда бандерлогам шею свернем и парашу на ,,гиляке" их любимой увидим

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.