Ads Top

В Украине заявили о готовности освободить Луганск



Пресс-центр АТО официально заявил, что террористы "ЛНР" в очередной раз сорвали разведение войск в районе разрушенного моста через Северский Донец у Станицы Луганской, обстреляв в течение 10 минут украинские позиции здесь вчера вечером из крупнокалиберных пулеметов.

Штаб АТО заявил, что "ЛНР", таким образом, упорно демонстрирует нежелание разводить силы на данном участке, в чем заинтересована украинская сторона, сообщает technosotnya.com ссылаясь на real-vin.com

Между тем, в Луганске (ближний тыл "ЛНР" южнее Станицы Луганской) с БПЛА разбросали листовки, в которых упоминалось о столетии взятия города войсками УНР – в апреле 2018-го Отдельная Запорожская дивизия УНР под командованием Владимира Сикевича фактически изгнала большевиков со всего Донбасса.

На листовках была проведена прямая аналогия с событиями вековой давности: «Победили тогда — победим и сейчас!»

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал! 

2 комментария:

  1. Заявить это не значит освободить вы его освобождаете уже 4 года. И кто вам позволит это сделать ПОП не дурак лишится таких откатов на крови.А высший военный состав тем более котрабаса лишиться это для них, как серпом по яйцам.Так что друзья пугайте новым оружием джавелин-нами кацапов,которое им до одного места а мир заключит Юля.

    ОтветитьУдалить
  2. В АПРЕЛЕ 2018, ВЫ ЕСЛИ П И З Д И ТЕ ТО ХОТЬ КАК ТО ПРАВДОПОДОБНЕЙ,УКРОПОВСКИЕ КОРРИСПОНДЕНТЫ ИДИ ТЕ ВЫ ВСЕ НА Х У Й БРЕХУНЫ ВОНЮЧИЕ,СОЧИНЯЛЬЩИКИ Х Р Е НО ВЫ,ЛУЧШЕ КНИГИ ПИШИТЕ У ВАС СОЧИНЯТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ХОРОШО

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.