Ads Top

Пропагандистам РФ не дают покоя американские "Томагавки"



Томагавк, самая секретная, загадочная и в какой-то степени, невидимая крылатая ракета в мире, которую без труда можно сбить старым советским ЗРК. К таким выводам приходишь, читая сообщения российских СМИ, посвященные недавнему ракетному удару по Сирии и его последствиям, пишет на "ИС" Александр Коваленко.

Посудите сами, большинство крылатых ракет, выпущенных по объектам в Сирии, бравые ПВО Асада сбили, но до сих пор нам не показали ни одного подтверждения сбитой КР Томагавк или любой другой, принимавшей участие в данном ударе. Тем не менее, поются оды Панцирям С-1 и ЗРК “Бук”.

После же того как песня о сбитых 146% КР в небе над Сирией поднадоела даже среднестатистическому ура-патриотическому обывателю средних широт великой и необъятной, было решено придумать новую басню о том, что из Сирии в Россию отправили две не разорвавшиеся крылатые ракеты.

И опять возникает вопрос, а почему эти новости не сопровождают фото и видео этих “неразорвавшихся ракет”? Ведь, согласитесь, это событие, которому нет равных – Томагавк дал сбой и в целости и сохранности отправляется в Россию. Это все равно, что если бы над оккупированной Восточной Пруссией упал F-35!

В итоге, очередная ура-патриотическая история, призванная подбодрить дух ватного населения, которое одной только бояркой мотивировать свое безрассудство уже не может. Нужна закуска!
Что дальше? А дальше я не исключаю, что в ближайшее время из папье-маше будут изготовлены макеты, отдаленно напоминающие Томагавки, которые и будут выдаваться за “умные и симпатичные”. А до того, мы так и не увидим каких либо доказательств как сбитых 100500 ракет, так и “взятых в плен”. Собственно, готовимся, на “Мосфильм” поступил заказ!

Комментариев нет:

Технологии Blogger.