Ads Top

В Луганске паника, из города никого не выпускают: что происходит



Боевики “ЛНР” отличились очередной наглой выходкой на оккупированном Донбассе.

Как стало известно, сегодня, 12 марта, сепаратисты в Луганске запретили предварительную продажу билетов на автобусы из Луганска на подконтрольную Украине территорию в Станицу Луганскую, cообщает technosotnya.com ссылаясь на politeka.net

“Пыталась купить билет на 14 марта, но не смогла. Сказали, не продают, толпы сейчас людей на автовокзале”, – сообщают местные жители.

Местные источники информируют – предварительно, продажа билетов прекращена на два дня. На данный момент истинные причины запрета продажи билетов неизвестны.

Жители Луганска пытаются выехать из города в порядке живой очереди.

Отметим, несколько недель назад сообщалось, что пророссийские наемники “вставляют палки в колеса”, отменив маршрутки из центтра города до линии разграничения в Станицу Луганскую.

“Это жесть. Чтобы добраться в Станицу утром, нужно встать в 04:00, выехать только на автовокзал, записаться в очередь, потом купить билет, по списку зайти в автобус, и только тогда ты сможешь быть на пункте пропуска”, – жаловались луганчане.

Как писала Politeka, на территории аннексированного Крыма РФ размещает большое количество современного ракетного вооружения. Об этом заявил военный эксперт, экс-спикер Генерального штаба ВСУ Владислав Селезнев. По словам Селезнева, это и средства ПВО, в том числе комплекс С-400 “Триумф”, это и современные фрегаты, которые способны нести ракетное вооружение, и комплекс “Калибр”, самолеты и тяжелая техника.

Напомним, украинские бойцы, служащие в зоне проведения антитеррористической операции, взяли в плен боевика так называемых «республик». Более того, по информации штаба АТО, при себе у боевика был так называемый «военный билет».

Комментариев нет:

Технологии Blogger.