Ads Top

Россией правит двойник: в сети истерика из-за странных изменений внешности Путина (ВИДЕО)



В течение многих лет ходят слухи о том, что у Владимира Путина есть несколько двойников.

В социальных сетях появился ролик о том, как за 18 лет руководства РФ изменился образ Владимира Путина. В нем сравнивается не только внешность президента России, но и изменения его голоса, cообщает technosotnya.com ссылаясь на politeka.net

Видео на своей странице в Twitter опубликовал пользователь с ником Gelsomino.

“Мутация мокшанского лилипута в монголоида за 18 лет”, – говорится в подписи к видео.

Интернет-пользователи также обратили внимание на то, что между Путиным образца 2000-го и 2018 года существуют значительные отличия. Под видео они оставили большое количество комментариев, в которых отметили, что Путин действительно сильно изменился. Юзеры не стали исключать, что Россией правит двойник Путина.

“Зачем весь этот цирк устроил? Сказал бы уже, что “я пожизненный и точка”, никто бы не вякнул”, “Двойник, не зря был развод”, “Совершенно другая форма головы. Длиннолицый превратился в круглолицего”, “Зов крови и полкило ботокса делают свое дело”, “Можно просмотреть фото Кобзона за разные года. Хоть он тоже омолаживался, но деформации черепа у него не было. Россию захватили марсияне”, – пишут комментаторы.





Напомним, после оккупации Крыма жители полуострова все чаще жалуются на ухудшение условий жизни и антиукраинскую пропаганду.

Об этом заявил руководитель крымского отделения коммунистической партии “Коммунисты России” Леонид Грач. По его словам, несмотря на это, жители Крыма все равно продолжают верить Путину.

Грач пожаловался, что в Крыму установили прожиточный минимум в размере 9104 рубля, но этих денег катастрофически не хватает.

“При нашей дороговизне за эти деньги любой министр может сходить один раз в магазин. Мы все страдаем от того, что такие отношения сложились между Украиной и Россией, Киевом и Симферополем”, – объяснил Грач.

Также он пожаловался, что никого не удовлетворяет жизнь на полуострове, но люди продолжают верить в “хорошего Путина”.

4 комментария:

  1. Путин мертв давно а Россией правит хунта военных,КГБ и олигархов.Все что выставляют -это двойники.Не даром с двойниками не хотят общаться все лидеры мира.Немедленно взять анализ ДНК и разоблачить нужно но видно бояться атомной войны от непредсказуемой хунты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и тебя вылечат.Ой,нет,не вылечат,уже поздно,или просто безнадежно

      Удалить
  2. написан бред сумасшедшего

    ОтветитьУдалить
  3. Зато тебя ни кто и ни когда не вылечит......

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.