Ads Top

'Отмываться придется долго', - россияне негодуют из-за предвыборной оговорки Путина 'по Фрейду'



Несменный российский лидер Владимир Путин в преддверии собственного переизбрания разразился рядом предвыборных обещаний. Одно из них возмутило россиян. Об этом сообщает “Диалог.UA”.

Так, Путин на встрече с доверенными лицами заявил, что после его переназначения президентом Россия “рванет вперед по всем направлениям”.

 Первым на заявление “по Фрейду” внимание обратил известный российский журналист, непримиримый критик путинского режима Александр Сотник.

“"Рвануть по всем направлениям" - это не вперед. Это - во все стороны”, - отметил он, уточнив, что Путин предрек РФ, по всей видимости, какую-то жуткую катастрофу. Подписчики его активно поддержали. Они предположили, что российский лидер неосознанно сказал правду.

3 комментария:

  1. Вот интересно,почему не освещают с таким де пристальным вниманием оговорки по фрейду у Порошенко,коих просто несчетное количество было даже за посоеднее время,а Путина?Ответ как всегда очевиден,бо "отгатят"по сами помидоры,а за оговорку Путлера,дывысь и капеечку яку-не яку дадуть...

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный10/2/18 06:46

    Хуйло оно и в Африке хуйло

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный10/2/18 06:47

    Хуйло оно и в Африке хуйло

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.