Ads Top

«Это не выборы!»: РФ всколыхнула волна массовых протестов против выборов (ФОТО и ВИДЕО)



В городах Российской Федерации в воскресенье, 28 января стартовали массовые акции протеста под названием «Забастовка избирателей», которые проводят сторонники Алексея Навального.

Как информирует technosotnya.com ссылаясь на replyua.net, на странице Команды Навального в «Твиттере» отмечается, что к протестам с плакатами «Бойкот выборам» присоединились жители Красноярска, Иркутска, Новосибирска, Магадана, Барнаула и других городов.



В свою очередь «Эхо Москвы» процитировало протестующих граждан так: «Мы действуем не с позиции холопа, а с позиции гражданина». Согласно данным источника, без задержаний также не обошлось.

Так, в городе Кемерово были задержаны четырнадцать участников акции протеста. Отмечается, что некоторых из активистов задерживали еще по пути на место проведения митинга, зная предварительно их позицию из сообщений в социальных сетях и прессе.

Также сообщается, что одну из участниц акции задержали в Южно-Сахалинске за то, что шарф якобы закрывал ее лицо.



В свою очередь власти Владивостока отказались согласовать акцию и на предполагаемое место ее проведения стянули крупную снегоуборочную технику и автозаки, хотя, как пишет «Ради Свобода», снега на улицах города нет.

Также отмечается, что во время проведения акций, сотрудники правоохранительных органов пришли в Москве в «Фонд борьбы с коррупцией» Алексея Навального.



Екатеринбург (РФ) взбунтовался против выборов без выбора


Екатеринбург (РФ) взбунтовался против выборов без выбора
Екатеринбург (РФ) взбунтовался против выборов без выбора Видео: Настоящее Время
Posted by Техно СОТНЯ on Sunday, January 28, 2018


Известная народная песня из Украины - уже на улицах Москвы

Комментариев нет:

Технологии Blogger.