Ads Top

Саакашвили создал 'Сечь' возле ВР и пообещал отбить Украину: в Киеве готовится многотысячный марш



Вечером 6 декабря Михаил Саакашвили выступил перед своими сторонниками в Киеве и объявил о дальнейшем плане действий.

 Перед тем как рассказать, чем он и его команда намерены заниматься дальше, Саакашвили прокомментировал утренние стычки с полицией передает "Диалог.UA". 

"Я знаю, почему они напали: они напали, чтобы вы вечером не пришли, но вы пришли",- сказал экс-губернатор Одесчины. Саакашвили отметил, что его не удастся никому победить и он намерен прорваться, несмотря на любые препятствия со стороны украинских чиновников.

 Кроме этого, Михаил Саакашвили объявил о том, что под стенами ВР создается Сечь и готовится мощный марш, который призван доказать: сторонников Саакашвили и реформ в Украине не так мало, как думают оппоненты грузинского политика. 

"Мы все прорвемся, план у нас четкий есть: мы создадим здесь Сечь! Сечь должны уметь защищаться, готовиться к контратаке, одновременно готовиться к маршу, который докажет, что нас в пять раз больше, чем в прошлый раз.

 Вчера вы отбили меня у них - завтра мы отобьем страну снова у них", - заявил Михаил Саакашвили. Напомним, на Западе всерьез обеспокоены происходящим в Киеве и теми событиями, что происходят вокруг бывшего грузинского президента.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.