Ads Top

Боевики «ДНР» паникуют из-за слива информации



В российско-оккупационных войсках на Донбассе обороты набирают панические настроения в связи с массовым сливом информации о численности и местах дислокации личного состава «1 АК ДНР».

В «Министерстве обороны ДНР» утечку информации связывают с деятельностью украинских агентов в рядах военнослужащих Южного военного округа ВС РФ, которых завербовали сотрудники Службы внешней разведки Украины. 

Представители «Минобороны ДНР» предположили, что личные данные российских военнослужащих поступают украинским разведчикам по электронным каналам связи. По этому поводу уже высказался командующий ЮВО генерал-полковник Александр Дворников, который заявил, что подобные недостатки в системах связи, по которым передается секретная информация, представляют значительную угрозу национальной безопасности. В связи с эти в ЮВО запланировано работу комиссии, которая определит основные недостатки в области безопасности секретной информации.

Напоминаем, за последнее полугодие на сайте «Миротворец» появилось более двух тысяч новых досье на пророссийских боевиков, которые принимали непосредственное участие в боевых действиях на Донбассе.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.