Ads Top

Цимбалюк изящно ответил на спич Лаврова



"Россия просто страна актеров - в Сирии нужно играть роль армии Асада, у нас маскироваться под коллаборантов", - заявил украинский журналист.

Украинский журналист Роман Цимбалюк на своей странице в facebook прокомментировал очередную порцию угроз главы российского МИД в адрес Украины, сообщает technosotnya.com ссылаясь на dialog.ua

По мнению Сергея Лаврова, Киев находится в шаге от крупной ошибки – принятия закона о реинтеграции Донбасса во втором чтении. Меткий ответ журналиста не заставил себя ждать.

"Не будьте хитрее, чем лиса, ребятки! 10 февраля был День российской дипломатии. С этим можно было бы искренне поздравить, до 2014 года. Сейчас же по некоторым темам МИД России стал филиалом российского Минобороны.

Когда Лавров говорит, что у "Донецка и Луганска есть возможности постоять за себя", "ихтамнеты" напрягаются. Реально же именно им придется имитировать "шахтеров и трактористов". Россия просто страна актеров - в Сирии нужно играть роль армии Асада, у нас маскироваться под коллаборантов.

Только не все, кто с Донбасса переехал в Сирию смогут вернуться назад, судя по значительным потерям в этой стране. Главное, что те, кто выжил там после американского авианалета должен уяснить, что легче не будет. В Украине тоже уже есть американское оружие, и не только".

Комментариев нет:

Технологии Blogger.