Ads Top

Марчук: санкции уже в действии, но США могут преподнести России еще один сюрприз



Санкции против России, которые ранее были утверждены Дональдом Трампом, уже начали действовать, однако это еще не все сюрпризы, которые США приготовили для Москвы.

Как сообщает replyua.net со ссылкой на Бацман Live, об этом заявил Евгений Марчук, представитель Украины в подгруппе по безопасности Трехсторонней контактной группы по Донбассу. «Я когда увидел решение о введении новых американских санкций, прочитал его на сайте Конгресса – у меня волосы дыбом встали. Слушайте, это крутой поворот в глобальной мировой политике. Соединенные Штаты ставят Россию в один ряд со странами-изгоями, которые представляют ядерную угрозу: Северной Кореей и Ираном», - отметил Марчук. По его словам, уже больше трех лет Москва не может получить кредиты за границей, и существует еще множество неприятных для Кремля нюансов, которые последовали после введения санкций, однако это еще не все.

Марчук утверждает, что эти ограничения дают всего шесть месяцев спецслужбам Соединенных Штатов выяснить все детали, касающиеся грязных денег людей из окружения Путина и российских олигархов, а шесть месяцев – это уже выборы в РФ.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.