Ads Top

Политика Трампа завершится провалом - Сорос



В связи с достаточно большим количеством противоречий, которые присутствуют в предвыборной программе нового президента США Дональда Трампа, ее можно считать заведомо провальной.

Как передает replyua.net, свою уверенность в этом озвучил известный во всем мире американский филантроп, миллиардер и финансовый эксперт Джордж Сорос. В интервью журналистам Reuters он сообщил, что причиной полного провала Трампа как президента станет отсутствие сочетания между его личными убеждениями и действиями.

«У меня ест твердая уверенность в том, что итогом политики Трампа будет провал. Но это произойдет не из-за людей, на подобии меня, которые хотят этого, а из-за сильной противоречивости его идей. Можно сказать, что советники Трампа и его администрация уже приступили к фактическому воплощению таких противоречий», - считает Сорос.

Миллиардер уже не впервые выступает с критическими заявлениями о Трампе. Так, в рамках Всемирного экономического форума в Швейцарии Сорос заявил, что новый американский президент живет мечтой стать диктатором. Более того, эксперт утверждает, что Трамп – жулик, а среди представителей его команды уже ведется активная борьба за полномочия.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.