Ads Top

Столицу возможно, ждут новые испытания: Туристы из РФ массово едут в Киев



Среди железнодорожных направлений, популярных среди россиян, Киев стоит на втором месте по востребованности. Как передает replyua.net со ссылкой на портал Туту.ру, Киев продолжает пользоваться интересом у российских граждан, и занимает второе место среди самых популярных железнодорожных направлений ближнего зарубежья.

Также специалисты отметили, что популярные направления «высчитывались» не только по железнодорожному, но и по автобусному сообщению. Самым востребованным маршрутом в России остается Москва-Минск (железная дорога). Далее идет маршрут Москва-Киев, тройку лидеров замыкает направление Москва-Брест. Также в пятерку популярных маршрутов вошли города Харьков и Санкт-Петербург. Именно на эти направления россияне купили больше всего билетов в июне текущего года.

Среди популярных автобусных направлений лидером стал Санкт-Петербург, а Киев расположился на четвертом месте. В пятерку из иностранных городов вошла только столица Украины, все остальные города – российские. Это Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Краснодар и Москва. 

P.S. Очень надеюсь, что СБУ уже в курсе и принимает соответствующие меры...

Комментариев нет:

Технологии Blogger.