Ads Top

Барак Обама: Мы должны помогать Украине в модернизации своих сил



Международное сообщество должно помогать Украине продолжать движение реформ для улучшения экономики, укрепления демократии и модернизации своих сил, чтобы защитить свою независимость. Об этом сказал Президент США Барак Обама, передает УНН со ссылкой на пресс-службу посольства США в Украине.

"Агрессия России, которая грубо нарушила суверенитет и территорию независимой европейской нации, Украины, огорчает наших союзников в Восточной Европе и угрожает нашему видению свободной и мирной Европы. И эти действия ставят под угрозу прогресс, который был достигнут после окончания холодной войны. 

Мы должны отстаивать свою безопасность и основные принципы международного порядка, как и Украина также имеет право выбирать свою собственную судьбу. Мы не должны допустить, чтобы границы меняли с помощью грубой силы в 21-м веке. 

Поэтому мы должны продолжать помогать Украине с проведением ее реформ для улучшения экономики и укрепления демократии и модернизации своих сил, чтобы защитить свою независимость", - сказал Барак Обама.

Подписывайтесь на обновления наших страниц в соцсетях: Facebook / Twitter / Google+ / VKontakte

Комментариев нет:

Технологии Blogger.