Ads Top

Российский террорист Гиркин, назвал города Украины, которые "нужно захватить" первыми


В России не скрывают, что не оставили планов по широкомасштабному наступлению на Украину и захвату целого ряду украинских городов. Офицер российских карательных спецслужб и первый главарь российской террористической организации "ДНР" Игорь Гиркин, по кличке "Стрелков" заявил, что Россия должна отобрать у Украины Харьков, Днепр, Мариуполь и Одессу.

Об этом он заявил в интервью российскому изданию "Аргументы и Факты" накануне, передает Техно сотня с ссылкой на Диалог.UA.

По словам террориста РФ Гиркина, избежать войны между Россией и Украиной уже не удастся, при этом для Москвы единственным вариантом закончить конфликт может быть военное поражение Украины с последующей оккупацией целого ряда регионов.

Какие именно города необходимы Москве, экс-главарь российских террористов Гиркин назвал прямо.

"Я считаю, что война с Украиной все равно рано или поздно произойдет. На мой взгляд, единственная возможность для России закончить конфликт — это разгромить Украину, отобрать у нее Харьков, Днепропетровск, Мариуполь, Одессу. Без новороссийских земель Украина больше не будет представлять военной угрозы", - заявил он.

Читайте также:

При этом Гиркин отдает себе отчет в том, что ситуация с 2014 года изменилась и никто российских оккупантов с радостью встречать не будет, намекая на возможность масштабной партизанской войны против российской оккупационной армии.

"Легкой прогулкой эта война не будет. Встречать наших солдат с цветами, как это могло бы быть в 2014-2015 годах, уже никто не будет. 7 лет антироссийской пропаганды сделали свое дело. Время было упущено", - заявил он.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.